Витязево Отель «Мария»

Витязево, ул. Черноморская, 143
Объект снят с размещения. Информация, возможно, устарела.

Наш отель - один из лучших отелей Анапского побережья. Мы расположены в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Рядом с отелем «Мария» находятся: парк аттракционов, различные кафе и рестораны. К нам легко добраться.

Отель «Мария» расположен всего в семи километрах от железнодорожного вокзала и аэропорта.
Отель не случайно пользуется популярностью - его ценят за тихую атмосферу, уютные номера и хороший сервис.

В нашем отеле имеются двухместные и трехместные номера. Телефон в каждом номере.
Территория отеля оснащена камерами видеонаблюдения. Во дворике (под навесом) для Вас имеются столики и мангал.

В цокольном этаже работает столовая.
Она порадует Вас индивидуальными заказами по меню. В ассортименте представлены блюда русской, кавказской и европейской кухни.
Предоставляется комплексное питание 550 р. Или есть возможность заказа отдельно завтрака - 150 р., обеда - 200 р. и ужина - 200 р.

Отель «Мария» предлагает возможность персональной встречи в аэропорту, на ж/д вокзале и автовокзале. Предварительная заявка обязательна.
Для гостей, прибывших на автомобиле, имеется автостоянка с видеонаблюдением.

К вашим услугам:
- трансфер;
- парковка;
- бесплатный интернет Wi-Fi;
- бар;
- мини бар;
- шашлычная;
- столовая;
- прачечная

Расчетный час - 12:00.
Скидка на дополнительное место (кресло-кровать) - 20% для взрослых, 50% для детей.

Развернуть описание

Параметры отеля:

  • Расположение: Витязево
  • Район
  • Пляж: Песчаный
  • К морю: 10-20 минут
  • Питание:
    • Столовая
    • Кафе
  • Удобства:
    • Парковка
    • WI-FI
    • Трансфер
    • Мангал
    • Двор
Развернуть описание


Отзывы Витязево Отель «Мария»
Отдыхали здесь? Оставьте отзыв!
Ваша оценка *:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.
  • Ольга

Все прилично! Все приятно! Номера более, чем достойные...
Полезен ли отзыв?
  • Владислав

Отдых в этом Отеле "Мария" мне очень понравился.Сервис на высоком уровне,отношение персонала уважительное.Вечерами есть где развлекаться ,во дворе бар ,играет живая музыка,в столовой готовят очень вкусно,порции большие,вообщем отдых удался на славу.Я восторге !!! Всем рекомендую отдых в Отеле "Мария"
Полезен ли отзыв?
Новости Анапа-Курорт
20.05.2024
В Анапу невозможно купить железнодорожные билеты
Подходит период отпусков, пора бронировать гостевые дома. А с чего начинается бронирования гостиницы? Правильно, с покупки билетов. Ведь только когда билеты куплены, можно твердо бронировать отель и вносить предоплату. Заходим на сайт покупки билетов, вводим свои даты, а билетов нет. На соседние даты тоже нет. Совсем нет. Что делать?
Вернуться к списку объектов

Закрыть