Витязево Частный дом «Диана»

Витязево, Тракторная, 34
Объект снят с размещения. Информация, возможно, устарела.

Гостевой дом "Диана" расположен в курортном поселке Витязево, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, остановка маршрутки. До аквапарка 15 минут ходьбы.

Для размещения предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами и различными вариантами размещения. В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор, санузел. Смена белья раз в 5 дней. Уборка номеров по запросу.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. В гостевом доме работает кафе-столовая.

К услугам гостей благоустроенный двор, зона отдыха, крытый бассейн с обогревом и гидромассажами (взрослый и детский), детский уголок.

До аэропорта 5 минут езды, до ж/д вокзала 10 минут езды. Возможен трансфер.

Мини-гостиница "Диана" работает с мая по октябрь.

Расчетный час: 12.00

Бронирование по предоплате.

Развернуть описание

Параметры частного сектора:

  • Расположение: Витязево
  • Пляж: Песчаный
  • К морю: 15 минут
  • Питание:
    • Общая кухня
    • Кафе
  • Удобства:
    • Бассейн
    • Детская площадка
    • Парковка
    • WI-FI
    • Трансфер
    • Мангал
    • Прачечная
    • Двор
Развернуть описание

Расположение на карте - Частный дом «Диана»



Отзывы Витязево Частный дом «Диана»
Отдыхали здесь? Оставьте отзыв!
Ваша оценка *:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.
  • Андреева Лидия Федоровна

5
Отдыхали в гостевом доме Диана с 26, 07,23г по 03,08,23г.У Нас был 4х местный номер. В номере хороший ремонт. удобные кровати ,.вода круглосуточно.Есть бассейн.Готовили сами.кухня оснащена...на кухне и в столовой всегда была чисто..
Хозяева Джульетта и Исидор очень дружелюбные.спасибо им.
Полезен ли отзыв?
  • Евгения Орлова

Отдыхали в мае с 19 по 29 число в 23 году. мини-гостиница очень понравилась. У нас был 2-хкомнатный 5-местный номер. Хороший ремонт, удобные кровати, вода круглосуточно. Готовили сами. Кухня отлично оснащена. Есть детская площадка и бассейн. В общем все фото здесь соответствуют реальности. Хозяева очень дружелюбные. До моря 15 минут медленной прогулки почти всё время прямо и дорога эта выходит на центральный пляж и на Паралию. Короче если решим в Витязево то только к Джульетте и Исидору! С детьми очень хорошо у них!!
Полезен ли отзыв?
Новости Анапа-Курорт
13.09.2025
В Краснодаре открылся аэропорт
В Краснодаре возобновят работу аэропорта с 17 сентября 2025г. Теперь анапчанам и гостям нашего курорта будет легко добираться до аэропорта на Ласточке.
Вернуться к списку объектов

Закрыть