Сукко Частный сектор по ул. Утришской

Сукко, ул. Утришская
Объект снят с размещения. Информация, возможно, устарела.

Сдаются номера в частном секторе в Сукко по улице Утришской. До пляжа 700-800 метров. Пешком к морю можно дойти за 10 минут. По дороге к пляжу расположены кафе, бары, рестораны, детский парк. От нас до Большого Утриша всего 2 км.В трех минутах хотьбы от нас находится ФДЦ."Смена" ,на против нас расположен большой спортивный комплекс "Победа".

Для наших гостей предусмотрено: продуктовый магазин на территории, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха, есть мангал.

Для проживания предоставляются 2-3-4-местные номера различной категории комфортности. Номерной фонд состоит из номеров с удобствами (туалет, душ) в номере, а также номеров с удобствами на улице (горячая вода постоянно). В независимости от выбранной вами категории номера, в каждом номере имеется: wi-fi, телевизор, холодильник, сплит-система, мебель.

Наши гости также могут воспользоваться кухней для самостоятельного приготовления пищи. На кухне имеется всё необходимое: посуда, печь, холодильник, электро-чайник, микроволновка.

Забронировать понравившийся Вам номер можно по телефону и электронной почте. Для бронирования требуется предоплата в размере 10% от планируемого заезда. Также для гостей возможна организация трансфера.

Ваша оценка *:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.
  • Ирина

Привет всем! Отдыхали в этом гостевом доме в 2018г. Идеальное место для компании из нескольких семей!!! Сдается 2 этаж, который состоит всего из 4 комнат. Во время нашего отдыха 2 из 4 номеров были наши!!! Во всех номерах есть все необходимое для комфортного проживания.(кондиционер,тв,) Огромным для нас плюсом было наличие кухни( на 4 номера).До моря с детьми добирались 10-15 минут прогулочным шагом. Очень понравилось отношения хозяев дома!!!!!!!!!!!! Дарья(хозяйка) в любую минуту быстро отреагирует на любую просьбу и поможет решить проблему. Так же приятным моментом стало такое же классное отношение хозяйки к нашим друзьям ,которые отдыхали в другом ГД( к слову сказать те хозяева нас культурно попросили покинуть их территорию ). До Большого Утриша каждые 15 минут едет автобус. 5-7 минут и вы уже как будто в другом мире!!! В общем, отдых в этом гостевом доме останется для нас очень приятным воспоминанием!!! Надеюсь когда нибудь побываем там еще!!! Привет из Нижнего Новгорода от Иры и Юли. Отдых август 2018г.
Полезен ли отзыв?
Новости Анапа-Курорт
01.03.2022
Осторожно! Бронирование гостиниц может привести к потере денег!
В скором времени ожидается запрет работы Booking .com, в этом случае возврат денежных средств будет невозможен. В настоящее время сервис Booking .com совершает бронирование только при 100% оплате на свой расчетный счет.