Джемете Дом с бассейном и сауной

Джемете, Межсанаторный проезд
Объект снят с размещения. Информация, возможно, устарела.

Сдается двухэтажный дом под ключ в закрытом коттеджном поселке, рассчитанный на проживание 15 человек. Для отдыха предусмотрено все - бассейн, сауна, мангал, теннисный стол, тренажеры, интернет, сплит-системы. К морю - 10 минут ходьбы. Недалеко от коттеджного поселка расположены продуктовые магазины, кафе.

На 1 этаже коттеджа находятся кухня-столовая, зал, спальня, санузел с душевой кабинкой. На 2 этаже 5 спален, одна из которых с индивидуальным санузлом, а также ванная комната с джакузи и биде. Деревянная лестница безопасна для детей любого возраста.

К Вашим услугам:

- тренажеры;

- бассейн с лежаками;

- зона отдыха с мангалом, цветами, водопадиком;

- теннисный стол;

- сауна.

В пользование предоставляются стиральная машина-автомат, гладильная доска и утюг, кондиционеры, интернет, холодильники, электрический чайник, микроволновка.

Стоянка для автомобилей во дворе дома.

Возможны скидки при длительном проживании

 

Развернуть описание

Параметры дома под ключ:

  • Расположение: Джемете
  • Район
  • Пляж: Песчаный
  • К морю: 5-10 минут
  • Удобства:
    • Бассейн
    • Парковка
    • WI-FI
    • Трансфер
    • Мангал
    • Двор
    • Тренажерный зал
Развернуть описание

Расположение на карте - Дом с бассейном и сауной



Отзывы Джемете Дом с бассейном и сауной
Отдыхали здесь? Оставьте отзыв!
Ваша оценка *:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.
Отзывов пока нет! Вы можете стать первым!
Новости Анапа-Курорт
20.05.2024
В Анапу невозможно купить железнодорожные билеты
Подходит период отпусков, пора бронировать гостевые дома. А с чего начинается бронирования гостиницы? Правильно, с покупки билетов. Ведь только когда билеты куплены, можно твердо бронировать отель и вносить предоплату. Заходим на сайт покупки билетов, вводим свои даты, а билетов нет. На соседние даты тоже нет. Совсем нет. Что делать?
Вернуться к списку объектов

Закрыть