Анапа Гостевой дом «Лилия»

Анапа, г. Анапа ул. Трудящихся, 197
Объект снят с размещения. Информация, возможно, устарела.

Гостевой дом "Лилия" расположен в тихом, зеленом месте недалеко от центра развлечений Анапы.
В нескольких минутах ходьбы находятся: центральный рынок, автовокзал, аквапарк, кафе и бары, узел связи и почта.
Центральный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. На пути к морю расположены многочисленные торговые палатки, магазины, парк развлечений, санаторий "Анапа".
В трехэтажном здании современной планировки находятся 6 уютных комнат, рассчитанные на 2-5 человек.
К услугам гостей в каждой комнате имеются спальные места, постельные принадлежности, шкаф для одежды, вешалка, тумбочки, телевизор. Во всех комнатах установлены кондиционеры, в некоторых холодильники, телефоны. Смена постельного белья каждые 7-10 дней.
Санузлы - общего пользовния, находятся на каждом этаже, в которых производится ежедневная уборка.
Кухня общая. На кухне отдыхающим предоставляется посуда и прочие бытовые принадлежности. Установлены телевизор, кондиционер "Daikin", радиомагнитола.
Имеется большая комната (35 кв.м) с балконом (8 кв.м). В комнате ТВ Sony 54 cm, холодильник, кондиционер, мягкая мебель. Комната рассчитана на 4-5 человек.
Двухместных номеров только три: на 1 этаже, и на 3 этаже две комнаты.
Автостоянка во дворе (платно), желающим предоставляется мангал.
Телефон для связи: (918)481-85-28 - Лилия
Развернуть описание

Параметры частного сектора:

  • Расположение: Анапа
  • Район недалеко от центра Анапы - Гребенская-Трудящихся
  • Пляж: Песчаный
  • К морю: -
  • Удобства:
Развернуть описание


Отзывы Анапа Гостевой дом «Лилия»
Отдыхали здесь? Оставьте отзыв!
Ваша оценка *:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.
  • angelina91

Прекрасный и уютный дом! Все аккуратно, комфортно, ухожено и совершенно недорого для такого прекрасного времяпрепровождения. Радушные, отзывчивые и доброжелательные хозяева встретили нас на вокзале. Пляж совсем недалеко, много кафе поблизости, вкусная кухня! Не передать какие хорошие впечатления остались от отдыха !) Приедем к вам еще)
Полезен ли отзыв?
Новости Анапа-Курорт
13.09.2025
В Краснодаре открылся аэропорт
В Краснодаре возобновят работу аэропорта с 17 сентября 2025г. Теперь анапчанам и гостям нашего курорта будет легко добираться до аэропорта на Ласточке.
Вернуться к списку объектов

Закрыть