Анапа Квартира на ул. Толстого

Анапа, Толстого, 81

Скажите, что звоните с сайта Анапа-курорт.ру!
Нажмите для быстрого звонка.

Анна
+7 (985) 336-51-55

Адрес:
Анапа, Толстого, 81

Цены на 2025 год. Подробный прайс лист Показать

Выберите желаемые даты заезда и отъезда:
Квартира
Wi-Fi
Кондиционер
Душ и туалет в номере

42 кв.м.
от 3000 руб.
в июле за квартиру
Бронирование по телефону 79853365155
Услуги:
Wi-Fi * Диван * Душ * Зеркало * Кондиционер * Кухня в номере * Микроволновая печь * Посуда * Стиральная машина * Телевизор * Утюг * Холодильник * Чайник
Цены:
категория/период01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08 01.09 - 30.09
Квартира2700300031001500

Сдается посуточно в Анапе новая однокомнатная квартира на 2 этаже, полностью обустроена (апартаменты) 42 кв.м., в т.ч. кухня 13 кв м, комната 20 кв.м, душевая, совмещенная с санузлом. 4 спальных места, 2 кондиционера, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, Wi-Fi (плата дополнительно).

Район Высокого берега, рядом Ореховая роща (парк) с детской площадкой. Рядом находятся: Магнит, Пятёрочка, банкоматы Тинькофф и Сбер.

Большая парковка перед домом.

Предоплата 30% от стоимости аренды.

Пришлю видеоролик при обращении.

Развернуть описание

Параметры однокомнатной квартиры:

  • Расположение: Анапа
  • Район Район Ореховой рощи, Рядом, Магнит, Пятерочка, Банкоматы Тинькофф и Сбер
  • Пляж: Галечный
  • К морю: 5-10 минут
  • Удобства:
    • Парковка
    • WI-FI
    • Мягкая мебель
Развернуть описание

Расположение на карте - Квартира на ул. Толстого



Отзывы Анапа Квартира на ул. Толстого
Отдыхали здесь? Оставьте отзыв!
Ваша оценка *:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.
  • Дарья Акименко
  • 12.06.2025 12:51

5
Квартира очень понравилась, всё очень продумано. Удобные кровати, хорошее постельное бельё. Дом находится в тихом районе, что является существенным плюсом и при этом удачная геолокация,всё находится в шаговой доступности. Всё самое необходимое есть: кухонные принадлежности, утюг, микроволновка, интернет, телевизор. Всё это в отличном состоянии. Что удивило, так это два кондиционера: один на кухне, второй в зале, что является спасением в жаркую погоду. В квартире очень чисто и уютно. Очень хорошая и отзывчивая хозяйка. Всем рекомендую данную квартиру. Большое спасибо за предложенные условия.
Полезен ли отзыв?
  • Татьяна
  • 11.06.2025 11:55

5
Отдыхали в мае 2025., очень понравилось месторасположение,море ,белая набережная,ореховая роща.Квартира чистая,все новое,белье прекрасное.Хозяйка приветливая,отзывчивая к просьбам!Рекомндую на 100%
Полезен ли отзыв?
  • Евгения
  • 03.06.2025 12:21

Мне очень понравилась квартира и гостеприимная хозяйка. Не первый год останавливаемся тут с семьёй.
Всё чисто, после хорошего ремонта. Комфортно и близко с морем в пешей доступности.
Чистое белье, полотенца, сколько необходимо. Удобная кухня, санузел хороший. Комфортные спальные места на всю семью.
Есть телеки. Удобно, что невысокий этаж. Всё нравится, будем приезжать сюда ещё!

Можно еду готовить на кухне, все принадлежности для этого есть, рядом рынок в 10минутах, и много кафе и недорогих столовых, мы там тоже кушаем, когда не охото готовить, по дороге с моря.

Спасибо, за внимание и заботу, мы всей семьёй очень благодарны хозяйке.
Полезен ли отзыв?
Новости Анапа-Курорт
20.05.2024
В Анапу невозможно купить железнодорожные билеты
Подходит период отпусков, пора бронировать гостевые дома. А с чего начинается бронирования гостиницы? Правильно, с покупки билетов. Ведь только когда билеты куплены, можно твердо бронировать отель и вносить предоплату. Заходим на сайт покупки билетов, вводим свои даты, а билетов нет. На соседние даты тоже нет. Совсем нет. Что делать?
Вернуться к списку объектов

Закрыть