Анапа Гостевой дом на Тургенева 44

Анапа, ул. Тургенева, 44
Объект снят с размещения. Информация, возможно, устарела.

Гостевой дом на Тургненева расположен в 5-10 минутах ходьбы от высокого берега. Галечный пляж Малой бухты до 15 минут. Центральная набережная, парк развлечений Анапы, аквапарк, песчаный пляж в шаговой доступности (15-20 минут пешком). Рядом также находятся кафе, пиццерия.

На территории гостевого дома есть зона для отдыха, зона барбекю. Перед домом стоянка на семь автомобилей.

Для проживания предоставляются 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами в номере. В каждом номере: санузел (туалет, душ), сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, мебель. В двух номерах вместо спит-систем установлены вентиляторы.

Для удобства гостей организовано 3-х разовое комплексное питание. Питание по желаниею. У нас работает вежливый и воспитанный персонал.

Бронирование по телефону. Требуется предоплата. Возможна организация трансфера.

Ваша оценка *:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.
  • Наталия

Мы с подругой и дочерьми отдыхали в гостевом доме у "Симы" три года подряд. Очень гостеприимные, отзывчивые, радушные хозяева. Сима относится к гостям, как к родным. Дом очень удачно расположен, 10-15 минут ходьбы по спокойной улочке - и вы на галечном пляже, или на песчаном..или в центре парка развлечений, аквапарке. В доме чисто, уютно, красиво. Если не хочется готовить самим, то очень вкусно хозяева накормят в столовой. Мы жили в номерах разной комфортности. Все номера по приемлемым ценам и есть все, необходимое для классного отдыха. Рекомендуем и обязательно приедем к ним ещё)))
Полезен ли отзыв?
Новости Анапа-Курорт
01.03.2022
Осторожно! Бронирование гостиниц может привести к потере денег!
В скором времени ожидается запрет работы Booking .com, в этом случае возврат денежных средств будет невозможен. В настоящее время сервис Booking .com совершает бронирование только при 100% оплате на свой расчетный счет.